Из Москвы в Магадан: новый рейс авиакомпании «Россия» из аэропорта Внуково

Из Москвы в Магадан: новый рейс авиакомпании "Россия" из аэропорта Внуково

Объединенная авиакомпания «Россия» открыла регулярное авиасообщение между Москвой (Внуково) и Магаданом. Рейсы будут выполняться три раз а в неделю на комфортабельных воздушных судах Боинг-777 по следующему расписанию: по вторникам и четвергам вылет из Внуково в 19:50, по воскресеньям — в 20:50.

Открытие новых направлений и расширение маршрутной сети из аэропорта Внуково значительно улучшит транспортное сообщение между ЦФО и городами Дальнего Востока, сохраняя цены на авиаперевозки на приемлемом для пассажиров уровне.

Туры по России - 728*90

Магадан — город-порт, уютно расположился на северо-востоке нашей необъятной страны, почти в 7000 км от столицы, на берегу Охотского моря. Это современный, динамично развивающийся город. Главной же достопримечательностью Магаданской области остается ее уникальная природа. Колыма — богатейший по природным и рекреационным ресурсам регион, обладающий колоссальным туристическим и оздоровительным потенциалом. Здесь доступны зимние и летние туристические маршруты в условиях дикой природы, дайвинг, в том числе подледный, охота и рыбалка. А также посещение исторических памятников, знакомство с бытом и традициями коренных народов.

Авиакомпания «Россия» и аэропорт Внуково желают пассажирам приятного полета!

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний».
Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.
Авиакомпания «Россия» — один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
pob_flyorder.ru
В феврале 2016 года лоукостер «Победа» планирует начать полеты в Германию

Лоукостер «Победа», входящий в «Аэрофлот», с феврале 2016 года планирует начать выполнение регулярных рейсов в Кельн, сообщила ТАСС пресс-секретарь «Победы»...

VimAvia_flyorder.ru
Аэропорт Владивосток и «Вим-Авиа» возобновляют рейсы в Домодедово

Ежедневные рейсы NN263/NN264 будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-200. Авиакомпания "Вим-Авиа" предлагает конкурентные тарифы по минимальной стоимости на прямом...

Закрыть