Выгодное предложение на прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Красноярск и Москву!

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании "Россия".

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании «Россия». Только до 31 октября снижена стоимость на прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Красноярск и Москву. Стоимость перелета по направлению Санкт-Петербург — Красноярск составляет от 9 000 рублей и 18 000 рублей на рейсах туда и обратно.
Перелет должен быть завершен не позднее 25.03.2017 года. Стоимость по направлению Санкт-Петербург — Москва составляет от 2 500 рублей и 5 000 рублей на рейсах туда и обратно.

Перелет должен быть завершен не позднее 20.05.2017 года. Указанная цена включает в себя все таксы и сборы. Количество билетов по специальным ценам ограничено.

728*90

Подробнее:
vimm_flyorder.ru
«Вим-Авиа» назначили регулярным перевозчиком на рейсах из Москвы в Коломбо вместо «Трансаэро»

Авиакомпания "Вим-Авиа" назначена регулярным перевозчиком на рейсах Москва-Коломбо(Шри-Ланка)-Москва вместо ранее назначенного ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", сообщили в пресс-службе Федерального агентства...

1000-upload-iblock-716-air-koryo
Cамой худшей авиакомпанией в мире была названа корейская «Air Koryo»

Корейская авиакомпания стала единственной в мире, получившей всего одну звезду. Компания «Skytrax» составила рейтинг основываясь на оценке продукции и стандартах...

Закрыть