«Саратовские авиалинии» начнут полеты из Симферополя в Калугу

"Саратовские авиалинии" начнут полеты из Симферополя в Калугу

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» объявила о начале полетов с 6 июня 2017 года из Симферополя в Калугу, сообщает пресс-служба калужского аэропорта.
«Саратовские авиалинии» будут летать из Симферополя в международный аэропорт Калуга с 6 июня. Авиакомпания получила право выполнять субсидируемые полеты», — сказали в пресс-службе.
Рейсы будут выполняться на самолете АН-148 по вторникам и четвергам, время в пути составит 2 часа 50 минут.

728*90

В настоящее время из Калуги совершаются внутренние рейсы в Санкт-Петербург, Сочи, Уфу, Екатеринбург. Также в рамках программы компании Volkswagen ведется перевозка сотрудников предприятия в германский Брауншвейг дважды в неделю. Новым направлением в 2017 году станет Калининград.

Калужский аэропорт был введен в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая 2015 года. Пропускная способность аэровокзального комплекса — 100 пассажиров в час. Прогнозируемый пассажиропоток достигнет к 2020 году 250 тыс. человек, а к 2025 — около полумиллиона человек.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
Авиакомпания Azur Air увеличила пассажиропоток на 16%
Авиакомпания Azur Air увеличила пассажиропоток на 16%

Авиакомпания Azur Air по итогам января–мая текущего года увеличила пассажиропоток. За первые пять месяцев текущего года она обслужила 603 тыс....

"Эйр Астана" начала регистрацию пассажиров на рейс через смартфон
«Эйр Астана» начала регистрацию пассажиров на рейс через смартфон

Авиакомпания "Эйр Астана" приступила к регистрации пассажиров на свои рейсы при помощи мобильного приложения, сообщила пресс-служба авиаперевозчика. "С 7 июля...

Закрыть