Новый рейс в Израиль от «Уральских авиалиний»

Новый рейс в Израиль от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет об открытии нового маршрута в Израиль. Прямой регулярный рейс Самара-Тель-Авив будет выполняться этой осенью, с 5 октября 2016 года еженедельно по средам. Стоимость перелета в одну сторону от 11 706 рублей, туда-обратно от 17 520 рублей, включая сборы. Найти билеты можно на сайте flyorder.ru, или через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе города.

Осень — удачное время для путешествия в Израиль, ведь это самый разгар пляжного сезона. Россиян ждут сразу три моря (Средиземное, Мертвое и Красное) с курортами на их берегах, чистые пляжи, лечение на высшем уровне, уникальные достопримечательности, интересные праздники и фестивали, и многое другое. Также можно отправиться на экскурсию в Иерусалим и посетить главные христианские религиозные святыни. Если вы еще выбираете направление, где можно отдохнуть этой осенью, то Израиль оправдает все ваши ожидания!

Онлайн бронирование туров - 728*90

«Уральские авиалинии» все полеты выполняют на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Авиакомпания также осуществляет регулярные полеты из Екатеринбурга и Краснодара в Тель-Авив, а также из Москвы в израильский город Овда. Подробную информацию о расписании и всех тарифах на полеты можно узнать на сайте виакомпании uralairlines.com или по телефону.

*Указана стоимость за полет по минимальному тарифу без багажа только с кладью до 10 кг. Минимальная цена с одним местом багажа до 23 кг от 13 591 рублей в одну сторону или от 21 295 рублей туда-обратно.

Подробнее:
turop_flyorder.ru
Туроператоры продолжат свою работу

Туроператоры Coral Travel и Sunmar Tour с 1 января продолжат свою работу, бронировать туры можно будет через прежние сайты компаний,...

Royal Flight и NordWind летом будут летать из Челябинска в Барселону и Бургас
Royal Flight и NordWind летом будут летать из Челябинска в Барселону и Бургас

Из аэропорта "Челябинск" после 2-летнего перерыва в этом году летом будут выполняться рейсы в Барселону (Испания) и Бургас (Болгария), сообщили...

Закрыть