На Крит с «Уральскими авиалиниями»

uralAir_flyorder.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает продажу билетов на прямой рейс из Екатеринбурга на греческий остров Крит! Полеты по маршруту Екатеринбург-Ираклион и обратно начнут выполняться с 28 апреля по четвергам. С 29 мая 2016 года количество частот будет увеличено — рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билета — от 13 350 рублей в одну сторону и от 28 420 рублей за полет туда-обратно, включая сборы. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, через мобильное приложение, по звонку в call-центр или в любой авиакассе города!

Отличные условия для пляжного отдыха, богатая история и развитая инфраструктура давно сделали Ираклион одним из самых популярных мест для летнего путешествия. Гости острова могут посетить археологические достопримечательности, а также насладиться живописными окрестностями города. Вблизи Ираклиона находятся виноградные сады, оливковые рощи и,  конечно, Средиземное море с галечными и песчаными пляжами.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» все рейсы выполняет на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Подробную информацию о расписании и тарифах можно узнать на сайте авиакомпании uralairlines.com или по телефону.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

Подробнее:
IATA_flyorder.ru
Международная ассоциация воздушного транспорта

Международная ассоциация воздушного транспорта (International Air Transport Association - IATA). IATA - всемирная организация для всех международных авиаперевозчиков, основанная в...

Etihad_Airways_flyorder.ru
Лаунж Etihad для пассажиров первого класса откроется в аэропорту Абу-Даби

Лаунж авиакомпании Etihad Airways появится в терминале 3 аэропорта Абу-Даби в мае 2016 года. Он рассчитан на пассажиров, путешествующих первым...

Закрыть