Авиакомпания «Якутия» летом начнет выполнять рейсы из Хабаровска в города Японии

Авиакомпания "Якутия" летом начнет выполнять рейсы из Хабаровска в города Японии

Авиакомпания «Якутия» в летний период 2016 года будет выполнять рейсы в города Нарита, Осака и Ниигата (Япония), сообщили агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в пресс-службе авиакомпании.
«Новый рейс Хабаровск — Южно-Сахалинск — Нарита открывается с 1 мая по 24 октября 2016 года. Регулярные авиарейсы в Японию будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 совместно с туристической фирмой Japan Air Travel Marketing Co», — сказал сотрудник пресс-службе.
Перелеты из Хабаровска в Японию с посадкой в Южно-Сахалинске запланированы в маршрутной сети авиакомпании по седьмым дням недели.
Вылет из Хабаровска — в 8:00 утра (по местному времени аэропортов), в 9:30 утра самолет приземлится в аэропорту «Хомутово» (Южно-Сахалинск). В 12:40 самолет продолжит перелет из Южно-Сахалинска в Японию и через два часа полета — в 13:50 — приземлится в аэропорту Нарита.

Онлайн бронирование туров - 728*90

В этот же день самолет вылетит из Японии в обратном направлении. В 17:00 — отправление из аэропорта Нарита в Южно-Сахалинск; из Южно-Сахалинска в Хабаровск самолет вылетит в 21:45. Прибытие в аэропорт Хабаровска — в 23:15.
Как уточнили агентству в пресс-службе, ориентировочно в июле 2016 года компания откроет рейсы из Хабаровска в Осаку и Ниигату.
Авиакомпания «Якутия» базируется в аэропорту Якутска, выполняет регулярные полеты по России, международные регулярные и чартерные рейсы. Авиапарк насчитывает более 20 самолетов.

Подробнее:
Qazaq Air
Qazaq Air запускает первый международный рейс

Казахстанская авиакомпания Qazaq Air с июля 2017 впервые начнет выполнять международные рейсы. Дважды в неделю перевозчик будет осуществлять перелеты по...

"Россия" увеличивает частоту полетов на Дальний Восток
«Россия» увеличивает частоту полетов на Дальний Восток

В период летних отпусков авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"), планомерно увеличивает частоту полетов из Москвы в Петропавловск-Камчатский и Владивосток....

Закрыть