«Аврора» открывает субсидируемый прямой авиарейс Магадан — Петропавловск-Камчатский

"Аврора" открывает субсидируемый прямой авиарейс Магадан - Петропавловск-Камча

Авиакомпания «Аврора» с 31 марта начнет выполнять новый рейс из Магадана в Петропавловск-Камчатский, сообщает в пятницу правительство Магаданской области.
«Регулярные рейсы между Петропавловском-Камчатским и Магаданом начинает с 31 марта авиакомпания «Аврора». Рейс будет субсидируемым. Минимальный тариф в одну сторону с учётом сборов авиакомпании составит от 2,9 тысячи рублей», — говорится в сообщении. Рейс будет выполняться по пятницам в одну сторону и в субботу в обратную.

Обслуживать новую линию будут современные суда Bombardier Q400, вместимостью 70 мест. Полёт составит около часа.

Туры по России - 728*90

«Пассажирский авиарейс Магадан — Петропавловск-Камчатский востребован у жителей обоих регионов… Пока нет ни железнодорожной, ни автомобильной дороги, которая могла бы связывать Камчатку и Колыму. Да и по воздуху мы раньше вынуждены были летать к соседям через Хабаровск и Владивосток», — цитирует правительство губернатора Владимир Печеного.

«Аврора» — крупнейший авиаперевозчик
на Дальнем Востоке и стратегический партнер местных региональных администраций в развитии внутрирегиональной авиации. Флот авиакомпании насчитывает 24 самолета: 10 Airbus A319, 11 Bombardier DHC-8 (в том числе три поступивших Q400) и три Bombardier DHC-6.

Подробнее:
S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов в Симферополь
S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов в Симферополь

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов на рейсы Новосибирск — Симферополь по субсидированным тарифам. Льготные авиабилеты...

s777_flyorder.ru
S7 Airlines открывает рейсы в Шанхай

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажи авиабилетов на прямые регулярные рейсы по маршруту Новосибирск - Шанхай (Китай)....

Закрыть