Авиакомпания «Аврора» начинает полеты в Нерюнгри

auror_flyorder.ru

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», с 10 февраля 2016 года приступает к выполнению регулярных полетов из Хабаровска в Нерюнгри.
Рейс HZ 205/206 будет выполняться два раза в неделю, по средам и субботам. Длительность полета — около 3-х часов. Стоимость билета в одну сторону — от 2 800 рублей.
Вылет из Хабаровска в 8.15, прибытие в Нерюнгри в 10.15. Обратный вылет из Нерюнгри в Хабаровск в 11.15, прибытие в 15.00 (время местное).
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону.

Онлайн бронирование туров - 728*90

АО «Авиакомпания «Аврора» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». Сегодня «Аврора» является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнером местных администраций в деле развития внутрикраевой авиации. Главная задача компании — создание сети доступных пассажирских перевозок на Дальнем Востоке России через местные посадочные пункты.
В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 21 среднемагистральное воздушное судно: девять Airbus А319, три Boeing-737, семь DHC-8 и два внутрирегиональных самолета типа DHC-6.
«Аврора» обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск. Также самолеты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае.

Подробнее:
Рейсы авиакомпаний "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" (входят в группу "Аэрофлот") с 27 марта текущего года переводятся из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково
Рейсы «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний» с 27 марта переводятся во Внуково

Рейсы авиакомпаний "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" (входят в группу "Аэрофлот") с 27 марта текущего года переводятся из аэропорта Домодедово в...

malaysia_flyorder.ru
Malaysia Airlines. Партнерская программа с Emirates

Компания Malaysia Airlines объявила о том, что с 15 февраля 2016 количество ежедневных рейсов между Куала-Лумпуром и Дубай под кодом...

Закрыть