Finnair перешла на зимнее расписание

Finnair перешла на зимнее расписание

C 27 октября 2016 Finnair перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2017 года.

В сезоне «Зима-2016/2017″ запланированы полеты по всем пяти российским направлениям — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара и Казань с традиционным сезонным сокращением рейсов в Казань и Самару. Так, рейсы из Казани будут приостановлены с 31 января 2017, рейсы из Самары — с 30 января 2017 г. Полеты Хельсинки-Казань возобновляются 27 марта, а Хельсинки-Самара 26 марта 2017 г.

«Россия остается для Finnair важным направлением, и мы намерены продолжать выполнение полетных программ по всем нашим российским маршрутам. Мы проанализировали туристический поток по итогам трех лет и теперь можем корректировать сроки выполнения рейсов. Так, в рамках прошлого зимнего расписания мы приостановили рейсы в Казань и Самару на три месяца, а в этом году сокращенное расписание будет действовать всего 8 недель», — говорит глава представительства Finnair в России Мария Ануфриева.

728*90

О компании Finnair

Рейсы компании Finnair совершают полеты с удобными стыковками в аэропорту Хельсинки по 80 c лишним направлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе, США, Европе и на Ближнем Востоке. Ежегодно ее самолеты перевозят более 10 000 000 пассажиров. Finnair по праву считается первопроходцем в области экологичных полетов, занимая лидирующую позицию в рейтинге Carbon Disclosure Project (международная программа по снижению выброса парниковых газов). Кроме того, Finnair первой в Европе начала использование экологичных самолетов нового поколения A350 XWB. Компания является единственным перевозчиком Скандинавии, который получил 4 звезды в рейтинге лучших авиакомпаний мира Skytrax. Finnair уже в седьмой раз подряд была признана лучшей авиакомпанией Северной Европы на церемонии World Airline Awards. В 2015 году Finnair была признана самой пунктуальной авиакомпанией Европы (по данным статистического агентства FlightStar). В России Finnair осуществляет полеты из пяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани.

Finnair входит в альянс oneworld объединение ведущих авиаперевозчиков мира, которые предлагают высочайший уровень сервиса и удобств для пассажиров, уделяя особое внимание путешественникам, совершающим частые международные перелеты.

Подробнее:
vim_flyorder.ru
«Вим-Авиа» открыла продажу билетов до Москвы на летний период

В тёплое время года, с 15 мая по 15 сентября, компания «Вим-Авиа» продолжит совершать полёты между Комсомольском и Москвой, уже...

egipt_flyorder.ru
Минавиации Египта: Каир ввел серию мер с целью повышения безопасности аэропортов

Египет ввел ряд мер по повышению безопасности аэропортов страны. Об этом сообщил в воскресенье министр гражданской авиации Хусам Камаль по...

Закрыть