Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начнет летать из Сеула во Владивосток осенью 2017 года. Перевозчик планирует выполнять рейсы четыре раза в неделю на самолетах Boeing-737-800.

За первые шесть месяцев 2017 года пассажиропоток из Приморья в Южную Корею (в Сеул и Пусан) вырос на треть по сравнению с аналогичным периодом 2016-го. Этому способствует отмена виз и режим «открытого неба».
Сеульское направление в аэропорту Владивостока — второе по загруженности после московского. Авиакомпании Korean Air, «Аврора» и «Сибирь» летают по этому маршруту три-четыре раза в день.

728*90

Jeju Air выполняет внутренние и международные рейсы из крупнейших аэропортов Республики Корея: Сеул (Инчон, Гимпо), Пусан, Чеджу в страны АТР (более 20 направлений в города Японии, Китая, Малайзии, Вьетнама, Таиланда, Филиппин, на Гуам, Сайпан).

Подробнее:
5flyorder
«ЮТэйр» увеличивает количество рейсов в Махачкалу

С 7 декабря 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» ввела третий ежедневный рейс по маршруту Москва (Внуково) – Махачкала. Полеты по данному...

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании "Россия".
Выгодное предложение на прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Красноярск и Москву!

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании "Россия". Только до 31 октября снижена стоимость на прямые...

Закрыть