Аэрофлот открывает прямые рейсы в Лиссабон

Аэрофлот открывает прямые рейсы в Лиссабон

Аэрофлот с 15 июля приступает к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Москва — Лиссабон — Москва. Полеты будут выполняться трижды в неделю на современных комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Рейс SU 2606 Москва — Лиссабон планируется осуществлять еженедельно в понедельник, среду и субботу, вылет из Москвы в 19:50, прилет в Лиссабон в 23:20 (время местное).
Обратный рейс SU 2607 Лиссабон — Москва будет выполняться еженедельно во вторник, четверг и воскресенье, вылет из Лиссабона в 08.40, прилет в Москву в 15:55 (время местное).
До окончания летнего расписания частота полетов между столицами России и Португалии будет увеличена до ежедневной.

Лиссабон — направление, которое дает пассажирам Аэрофлота возможность широкого знакомства с Португалией, ее историей, достопримечательностями и курортами. Это один из древнейших городов Европы. Сегодня в нем соседствуют старинная архитектура и современное искусство, старинные механизмы и новые технологии. В Лиссабоне и его окрестностях расположены уникальные архитектурные шедевры, охраняемые ЮНЕСКО. Ежегодно столица Португалии привлекает туристов со всего мира своим колоритом и гостеприимством.

Подробнее:
etihad_flyorder.ru
World Travel Awards назвал лучшую авиакомпанию 2015 года

Международная туристическая премия World Travel Awards назвала лучшего перевозчика 2015 года. Награду в седьмой раз получила авиакомпания Etihad Airways (Этайхед...

red_wings_flyorder.ru
Red Wings открыла продажу билетов по субсидиям

Red Wings открыла продажу по субсидиям на направлениях: Москва - Калининград - Москва (тариф 3800) Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург...

Закрыть