Авиакомпания «Нордавиа» намерена летать в Ереван

nordavia_flyorder.ru

Росавиация назначила ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» регулярным перевозчиком на воздушной линии Санкт-Петербург — Ереван — Санкт-Петербург. Соответсвующий документ размещен на сайте ведомства.
«Нотой МИД России ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» назначается регулярным перевозчиком пассажиров, грузов, багажа и почты по маршруту Санкт-Петербург — Ереван и обратно с частотой полетов 3 рейса в неделю», — говорится на сообщении.

«Нордавиа получила все необходимые разрешения авиационных властей Республики Армения. В настоящее время идет процесс согласования расписания с аэропортом Еревана, формируются тарифы», — прокомментировал «Би-порту» директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям «Нордавиа» Виктор Аношкин.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Рейс в Ереван станет вторым регулярным международным рейсом, открытым «Нордавиа». Ранее авиакомпания приступила к регулярному авиасообщению с Тель-Авивом (рейс выполняется из Сочи в летнюю навигацию).

Источник: b-port.com

Подробнее:
Выгодные цены на рейс из Читы в Харбин "Уральских авиалиний"
Выгодные цены на рейс из Читы в Харбин «Уральских авиалиний»

Авиакомпания "Уральские авиалинии" дарит своим пассажирам весенние скидки по направлению Чита - Харбин и обратно! Отправиться в знаменитый город Китая...

fly_flyorder.ru
На рейсе Магадан — Москва — Магадан средняя цена стабилизировалась на самом высоком после ухода «Трансаэро» уровне

За две недели, прошедшие со дня предыдущего анализа ОПМО, на 11 % снизились средние цены полета Магадан-Хабаровск-Магадан - с 36797...

Закрыть