Новые международные рейсы авиакомпании «Победа» из аэропорта Внуково

pobed_flyorder.ru

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла начало полетов на рейсы по новому направлению Москва-Мюнхен (аэропорт Аллгау-Мемминген, Германия) из базового аэропорта Внуково. Рейсы будут выполняться ежедневно, согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

Город День Время вылета
Москва Ежедневно 11:20
Мемминген Ежедневно 13:00

Для пассажиров предусмотрена возможность добраться напрямую до центра Мюнхена и Цюриха на специальном трансфере от аэропорта Аллгау-Мемминген по единому билету Fly&Bus. С оформлением услуги пассажир получает гарантию, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

Аэропорт Аллгау-Мемминген — самое сердце Баварии, имеет уникальное расположение. До центра Мюнхена можно добраться примерно за час, а за два с половиной часа в центр Цюриха.

Официальный девиз столицы Баварии — «Мюнхен любит вас». Это один из самых привлекательных городов в регионе с туристической точки зрения, с богатой историей и культурными традициями. Также Мюнхен — большой индустриальный и научно-исследовательский центр с одной из крупнейших европейских библиотек, университетом Людвига-Максимилиана, институтом Макса Планка и др.

Цюрих — самый крупный город Швейцарии, является мировым финансовым центром, средоточием торговых и промышленных учреждений и центром культурной жизни страны. «Старый город» сохранил свои кварталы с тесными извилистыми улочками, узкими домиками в готическом стиле, в которых расположены маленькие кафе, кондитерские и антикварные магазины. В Цюрихе около 50 музеев и более сотни небольших галерей, в которых проходят различные выставки и шоу.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Крылатое выражение «Все дороги ведут в Мемминген» вполне подходит к этому уютному городу, расположенному на пресечении оживленных торговых и паломнических путей.

Ежедневный рейс в Аллгау-Мемминген будет интересен и горнолыжникам. Знаменитые австрийские курорты Западного Тироля расположены всего в двух часах езды.
Аэропорт Внуково и авиакомпания «Победа» желают пассажирам приятного полета.

Подробнее:
Kuwait Airways flyorder.ru
Kuwait Airways прекратила продажу билетов Нью-Йорк — Лондон после конфликта с отказом израильтянам

Авиакомпания Kuwait Airways прекратила продажу билетов по маршруту Нью-Йорк - Лондон после того, как Департамент транспорта США пригрозил ей судом...

Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс
Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград, 3 января открывается новое направление до Таиланда. Вылет запланирован на 7:10. Из...

Закрыть