Qantas и Vodafone объявили о стратегическом партнерстве

Qantas_flyorder.ru

Согласно условиям данного партнерства члены Программы лояльности Qantas могут теперь получать дополнительно до 15 000 Qantas баллов при подключении и использовании нового тарифа мобильной связи Vodafone.
В числе партнерских предложений также предподготовленная SIM карта и пакет «Смартфон плюс SIM карта» для иностранных путешественников, посещающих Австралию с помощью Qantas.
Карту или смартфон путешественники могут приобрести по льготным ценам на борту авиакомпании. Обладатели SIM карты от Qantas получают 4 Гб интернет-трафика, возможность безлимитных местных звонков по территории всей Австралии, безлимитные исходящие звонки в 10 определенных стран, а также 90 минут звонков из Австралии в другие страны мира.

Дешёвый мобильный интернет в Европе - 728*180

Генеральный менеджер Qantas по вопросам лояльности г-жа Лесли Грант считает: «Основная задача партнерства Qantas и Vodafone — помогать людям общаться между собой благодаря путешествиям или посредством мобильной связи».

Подробнее:
"Россия" приступает к полетам из Москвы в Казань
«Россия» приступает к полетам из Москвы в Казань

Первый рейс в столицу Татарстана будет выполнен 26 марта в 17:25 (FV 6433), обратный рейс (FV 6434) в Москву вылетит...

ab319dd176012b71f57611189165cb2e
Авиакомпания «Россия» проведет ребрендинг

Санкт-Петербургская авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») готовится к масштабному ребрендингу. Как сообщил «Известиям» источник в совете директоров «Аэрофлота», он...

Закрыть