Авиакомпания «Ред Вингс» стала официальным перевозчиком чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года

redw_flyorder.ru

Соглашение межу дирекцией чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года и «Red Wings» предполагает, что компания стала официальным перевозчиком предстоящего турнира и премиальным партнером.

По словам Министра физической культуры и спорта Сергея Кузьмина, данное соглашение имеет большое значение для обеих сторон: «Взаимодействие с компанией поспособствует развитию международных отношений и привлечению внимания огромного числа людей к предстоящему крупному международному соревнованию».

Авиакомпания Red Wings так же разработала специальную билетную программу для болельщиков чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года, которая предполагает перевозку максимального числа любителей хоккея с мячом из других регионов и стран по сниженной цене. Билеты со скидкой можно приобрести в авиакассах в Москве по адресу:

1) Международный аэропорт «Домодедово», кассовая стойка №179, телефон кассы: +7 985-279-81-51. Время работы — круглосуточно.

2)Метро Белорусская, ул. 1-я Тверская -Ямская , д.29 стр.1, телефон +7 915-164-76-20. Время работы ежедневно с 09-00 до 20-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14- 00.
В Ульяновске билеты со скидкой так же можно приобрести в кассах международного Аэропорта Ульяновска (Баратаевка).

При покупке билета необходимо предъявить документ подтверждающий участие в мероприятии (билет на матч, билет на церемонию открытия (закрытие) Чемпионата мира или абонемент участника).

Red Wings с радостью будет сопровождать спортсменов и болельщиков и оказывать им всестороннюю поддержку.

Сегодня авиакомпания Red Wings — крупнейший в России коммерческий эксплуатант современных воздушных судов отечественного производства Ту-204 (8 самолетов) в компоновке 210 кресел и Sukhoi Superjet 100 (5 самолетов) которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 — экономическом.

Туры по России - 728*90

Подробнее:
Xe-cvSn3SEw
Air Moldova объявила о запуске новых рейсов в Киев и Одессу

Air Moldova объявила о запуске новых рейсов в Киев и Одессу на следующий день после того, как на Украину перестали...

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии
Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в пятницу, 20 мая. Первый вылет в Кишинев...

Закрыть