Авиакомпания «Россия» начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Майами и Хьюстон

rr_flyorder.ru

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) назначило авиакомпанию «Россия» (дочерняя компания группы «Аэрофлот») регулярным перевозчиком по маршрутам Москва-Майами-Москва и Москва-Хьюстон-Москва. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

«АО «Авиакомпания «Россия» назначается российской стороной регулярным авиаперевозчиком пассажиров, грузов, багажа и почты на договорных линиях Москва-Майами-Москва с частотой полетов в семь рейсов в неделю и Москва-Хьюстон-Москва с частотой полетов в пять рейсов в неделю», — отметили в пресс-службе ведомства.

Нотой МИД России от 15.12.2015 № 6375/ДСА АО «Авиакомпания «Россия» назначается Российской Стороной регулярным авиаперевозчиком пассажиров, грузов, багажа и почты на договорных линиях Москва — Майами — Москва (с частотой полетов 7 рейсов в неделю) и Москва — Хьюстон — Москва (с частотой полетов 5 рейсов в неделю).

Подробнее:
Air Serbia, национальная авиакомпания Республики Сербия
Air Serbia запускает рейсы в Санкт-Петербург

Air Serbia, национальная авиакомпания Республики Сербия, объявила о планах начать полеты между Белградом и Санкт-Петербургом, вторым по величине городом России,...

Gama Aviation является одним из лидеров мировой отрасли бизнес-авиации
Gama Aviation получает аккредитацию ISO 9001

Британская компания Gama Aviation, предоставляющая услуги по организации рейсов бизнес-авиации и обслуживанию бизнес-джетов в начале февраля2016 года завершила проведение полной...

Закрыть