В феврале 2016 года лоукостер «Победа» планирует начать полеты в Германию

pob_flyorder.ru

Лоукостер «Победа», входящий в «Аэрофлот», с феврале 2016 года планирует начать выполнение регулярных рейсов в Кельн, сообщила ТАСС пресс-секретарь «Победы» Елена Селиванова.
«Авиакомпания «Победа» в феврале планирует начать выполнение регулярных рейсов в Кельн. Также «Победа» подала в Росавиацию заявку на международный допуск на выполнение регулярных рейсов в Мемминген (Германия)», — сказала она.
Ранее лоукостер начал международные перевозки в Братиславу, Зальцбург, Вену и Милан. Впрочем, рейс в Зальцбург планируют закрыть из-за низкого спроса.

Баннер 728x90

Бюджетная авиакомпания «Победа», основанная в сентябре 2014 года вместо прекратившего полеты из-за санкций ЕС «Добролета», входит в группу «Аэрофлот». Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково. Первый рейс перевозчик совершил 17 ноября 2014 года по маршруту Москва — Волгоград.
В парке авиакомпании 12 новых воздушных судов Boeing 737-800.
В настоящее время «Победа» летает по свыше чем 20 внутрироссийским направлениям, а также по четырем международным.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
5385e267-4aa4-5849-4aa4-584602f3abd4.photo.0
ЮТэйр выходит из дефолта на фоне угрозы банкротства Трансаэро

ПАО Авиакомпания «ЮТэйр» уже в декабре может выйти из дефолта по долгу на сумму около 83 миллиардов рублей благодаря помощи...

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом полеты из Казани во Франкфурт
«Аэрофлот» будет летать из Казани во Франкфурт

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом полеты из Казани во Франкфурт. Рейсы запланированы дважды в неделю по понедельникам и пятницам с...

Закрыть