Авиакомпания «Россия» с 7 августа возобновит регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Турцию

Авиакомпания "Россия" с 7 августа возобновит регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Турцию

Авиакомпания «Россия» с 7 августа возобновит перевозку пассажиров на регулярных рейсах из аэропорта Санкт-Петербурга в Турцию, сообщил ТАСС официальный представитель перевозчика.
Компания приостановила регулярные авиарейсы по этому направлению осенью 2015 г. из-за низкого спроса.
«Данное решение связано со снятием ранее введенного временного запрета Росавиации на выезд российских граждан в эту страну», — отмечает компания.

Первый регулярный рейс FV 5863 «Россия» выполнит 7 августа на воздушном судне Boeing 737-800 (компоновка экономический класс) с вылетом из аэропорта «Пулково» в 04:30 мск. Обратный рейс (FV 5864) из аэропорта Анталии запланирован на 09:50 мск.

728*90

Рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Перелеты из «Пулково» станут дополнением к уже ежедневно выполняемым регулярным рейсам Авиакомпании «Россия» из московского аэропорта «Внуково» в международный аэропорт Анталии.

Минтранс РФ с 22 июля отменил введенный 16 июля запрет на перевозку россиян в Турцию на регулярных рейсах российских и иностранных компаний. Авиакомпании «Аэрофлот» и Turkish Airlines уже заявили о возобновлении перевозки граждан РФ. Также регулярные рейсы в Турцию есть у турецкой Pegasus.

Подробнее:
Qatar_flyorder.ru
Qatar Airways откроет два самых долгих рейса

Авиакомпания Qatar Airways объявила о планах запустить рейсы из Дохи в новозеландский Окленд и чилийский Сантьяго. Эксперты уже рассчитали, что...

Выгодные цены на рейс из Читы в Харбин "Уральских авиалиний"
Выгодные цены на рейс из Читы в Харбин «Уральских авиалиний»

Авиакомпания "Уральские авиалинии" дарит своим пассажирам весенние скидки по направлению Чита - Харбин и обратно! Отправиться в знаменитый город Китая...

Закрыть