Авиакомпания «Россия» начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану

авиакомпания "Россия" начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану

Авиакомпания «Россия» начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану (Доминиканская Республика). Традиционно Доминикана пользуется высоким спросом у россиян особенно в летний период, в том числе благодаря безвизовому режиму. Рейсы будут выполняться два раза в неделю на комфортабельных дальнемагистральных воздушных судах Boeing 747-400. Компоновка самолета предусматривает два класса обслуживания, отвечающих высоким стандартам сервиса на борту: бизнес- и экономический класс.

Рейсы в Пунта-Кану (FV5879/80) выполняются с 15 июля с вылетом из аэропорта Внуково в 03:55 по вторникам и пятницам и прибытием в 08:20. В обратный рейс самолет будет вылетать в 10:20, с прилетом во Внуково в 4 часа утра (везде указано местное время).

Пунта-Кана расположена на востоке Доминиканской Республики и известна 160 км белоснежных пляжей, омываемых бирюзовыми водами и усеянных тропическими пальмами. Побережье Пунта-Каны привлекает туристов со всей планеты, которые приезжают сюда, чтобы окунуться в потрясающий мир природного разнообразия и насладиться роскошью многочисленных курортов.

Открытие новых чартерных направлений даст возможность пассажирам авиакомпании «Россия» более широкий выбор мест отдыха. На данный момент авиакомпания «Россия» выполняет полеты по 13 чартерным направлениям, рейс в Пунта-Кану стал самым продолжительным чартером — время в пути составляет 11 часов 25 минут.

Подробнее:
Из Пулково открываются новые рейсы в Иваново
Из Пулково открываются новые рейсы в Иваново

Авиакомпания «РусЛайн» с 1 августа 2016 г. начнет выполнять из Санкт-Петербурга регулярные рейсы в Иваново. Перелеты будут осуществляться из аэропорта...

baltic_flyorder.ru
airBaltic улучшает услуги на маршрутах из Вильнюса и Таллина

Латвийская авиакомпания airBaltic 18 апреля 2016 года начнет полеты по новому маршруту между Вильнюсом и Таллином. Также airBaltic увеличивает частоту...

Закрыть