Внуково торжественно встретил первый Airbus A319 в ливрее объединенной авиакомпании «Россия»

Внуково торжественно встретил первый Airbus A319 в ливрее объединенной авиакомпании "Россия"

25 апреля 2016 года в Международный аэропорт Внуково прибыл первый самолет Airbus A319 в новом фирменном стиле (ливрее) объединенной авиакомпании «Россия».
Самолет с бортовым номером VQ-BCO из Санкт-Петербурга (рейс FV6016) приземлился в аэропорту Внуково в 14:20, где его торжественно приветствовали водной аркой из пожарных брандспойтов. Водной аркой традиционно встречают новые самолеты, рейсы и авиакомпании в ведущих аэропортах мира.

По традиции воздушному судну было присвоено имя российского города — Волгоград. Первым городом, давшим имя воздушному судну авиакомпании «Россия», стал Санкт-Петербург — название города базирования авиакомпании и его флаг нанесены на Boeing 747, который встречали также на перроне Внуково в начале апреля. Также парк перевозчика недавно пополнился лайнером А319 с именем «Ростов-на-Дону».

Онлайн бронирование туров - 728*90

Дальнейшая перекраска самолетов в новую фирменную ливрею авиакомпании «Россия» будет осуществляться по мере их поступления в парк перевозчика, с учетом действующего коммерческого расписания, а также графика планового технического обслуживания самолетов.

Обратный рейс FV6015 в Санкт-Петербург вылетел в тот же день в 15:20, на регистрации всем пассажирам рейса вручались памятные шоколадные угощения от аэропорта Внуково.
Авиакомпания «Россия» и аэропорт Внуково желают пассажирам приятного полета!

Подробнее:
Россию и Южную Корею свяжут два новых авиамаршрута
Россию и Южную Корею свяжут два новых авиамаршрута

С апреля 2017 г. Россию и Южную Корею свяжут два новых авиамаршрута. Авиакомпания "Якутия" начнет полеты из Владивостока и Хабаровска...

flyorder.ru
Авиакомпания Red Wings получит прописку в Ульяновской области

Авиакомпания Red Wings получит юридическую прописку в Ульяновской области в 2016 г., сообщили на официальном сайте правительства региона. Правительство области...

Закрыть