S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld тарифы распространяются на рейсы из Хабаровска и Владивостока в Пекин и Токио, а также из Владивостока в Гонконг.
К примеру, размер тарифа** при покупке билета туда и обратно по маршруту:
Москва — Новосибирск составляет 6 500 рублей;
Москва — Сочи — 2500 рублей;
Москва — Мадрид — 180 евро;
Москва — Мюнхен — 90 евро;
Владивосток/Хабаровск — Пекин — 58 евро;
Владивосток/Хабаровск — Токио — 118 евро.

В рамках акции можно приобрести билеты на рейсы, которые будут выполняться с 9 февраля по 17 марта 2013 года. Акция продлится с 1 по 9 февраля 2013 года.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
*Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Сочи, Краснодар, Ставрополь, Минеральные Воды, Уфа, Волгоград, Астрахань, Анапа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Абакан, Нижневартовск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Подробнее:
"Уральские авиалинии" выполнили первый рейс Екатеринбург - Париж
«Уральские авиалинии» выполнили первый рейс Екатеринбург — Париж

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнила первый в этом сезоне рейс во Францию. 24 марта 2016 года состоялось открытие рейса Екатеринбург-Париж, первыми...

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в столицу Португалии Лиссабон
Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в столицу Португалии Лиссабон

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы по маршруту Москва - Лиссабон - Москва. Выполнение регулярных полетов по данному направлению начнется...

Закрыть