Самару и Новосибирск свяжет прямой рейс

Самару и Новосибирск свяжет прямой рейс

Авиакомпания S7 расширяет маршрутную сеть из Международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). Первый регулярный рейс по маршруту Самара — Новосибирск состоится 2 июня 2018 года. Перевозка пассажиров будет осуществляться на воздушных судах Embraer 170. Вылеты — два раза в неделю.

728*90

 

Самара — Новосибирск
День недели Время вылета (местное) Время прилета (местное)
Суббота 00:15 06:25
Понедельник 15:20 21:30

 

Новосибирск — Самара
День недели Время вылета (местное) Время прилета (местное)
Понедельник 13:55 14:25
Пятница 22:55 23:25

Авиакомпания S7 — один из крупнейших партнеров Международного аэропорта Курумоч. В настоящее время она выполняет полеты из Самары в Москву, совершая до 40 рейсов в неделю (до 7 вылетов из Самары в сутки в зависимости от дня недели). Условия перевозки и провоза багажа уточняйте на сайте авиакомпании, расписание — на сайте аэропорта.

 

Международный аэропорт Курумоч — крупнейший аэропорт Поволжья, расположенный вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек. Входит в десятку лидирующих аэропортов России. Международный аэропорт Курумоч — аэропорт федерального значения, он находится на пересечении важнейших транспортных магистралей, имеет развитую инфраструктуру и рассматривается как узловой аэропорт (хаб) в формирующейся в настоящее время базовой аэропортовой сети России. Сегодня из аэропорта Курумоч более 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков осуществляют регулярные полеты более чем по по 50-ти направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья, и сеть маршрутов постоянно расширяется. Пассажиропоток в 2017 году составил 2,65 млн человек.

Подробнее:
about
UTG aviation services приступила к обслуживанию 10 перевозчиков в аэропорту Внуково

В связи с приостановлением деятельности компании Swissport с 01 ноября UTG aviation services приступила к наземному обслуживанию 10 перевозчиков в...

UTair запускает рейсы в Берлин и Вену из Внуково
UTair запускает рейсы в Берлин и Вену из Внуково

Авиакомпания UTair открыла новые маршруты в Европу. С 1 июня начались ежедневные полеты по международным направлениям из Москвы в Берлин...

Закрыть