Авиакомпания «Сингапурские авиалинии» представляет новый маршрут «Столичный Экспресс», который объединит Сингапур, Канберру и Веллингтон

singapore_flyorder.ru

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» объявила о запуске нового маршрута, получившего название «Столичный Экспресс», который благодаря открытию авиасообщения между Сингапуром, Канберрой и Веллингтоном, позволит объединить эти три столицы.

«Сингапурские Авиалинии» начнут выполнять рейсы по маршруту Сингапур-Канберра-Веллингтон четыре раза в неделю с 20 сентября 2016 года. В обратном направлении рейс будет осуществляться по маршруту Веллингтон-Канберра-Сингапур.

Полеты будут осуществляться на модернизированном самолете Boeing 777-200, оснащенном 226 креслами, включая 38 кресел Бизнес-класса и 228 кресел Экономического класса. «Сингапурские Авиалинии» станут не только первой авиакомпанией, запустившей рейсы между Канберрой и Веллингтоном, но и первой авиакомпанией, которая будет осуществлять регулярные международные рейсы в Канберру и обратно.

Господин Го Чун Понг (Goh Choon Phong), исполнительный директор авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «Запуск нового рейса станет не только связующим звеном для Сингапура, Канберры и Веллингтона, но и прямым доказательством тесных связей между тремя столицами. Мы видим большие перспективы у «Столичного Эксперсса» и уверены, что новый маршрут по достоинству оценят как туристы, так и деловые путешественники. Кроме того, «Столичный Экспресс» станет не только первым регулярным международным рейсом в Канберру, но и первым беспосадочным рейсом между столицами Австралии и Новой Зеландии, что позволит нашим пассажирам совершать перелеты с еще большим комфортом».

Онлайн бронирование туров - 728*90

В течение нескольких недель рейсы станут доступны к бронированию. Оформить билеты можно на официальном сайте «Сингапурских Авиалиний»,через колл-центр авиакомпании, а также в туристических офисах.

Открытие новых рейсов в Канберру позволит расширить маршрутную сеть «Сингапурских Авиалиний» в Австралии, которая на данный момент включает в себя рейсы между Сингапуром и такими городами как Аделаида, Брисбен, Мельбурн, Перт и Сидней. SilkAir, дочерняя региональная компания «Сингапурских Авиалиний», в настоящее время обслуживает рейсы в Кэрнс и Дарвин. Кроме того, авиакомпания предлагает кодшеринговые рейсы по 40 другим направлениям маршрутной сети Virgin Australia.

Веллингтон станет третьим городом в Новой Зеландии для «Сингапурских Авиалиний».На данный момент авиакомпания уже осуществляет рейсы в Окленд и Крайстчерч, а также успешно сотрудничает с Air New Zealand.

Расписание рейсов*

Номер рейса и Маршрут Дни Полета Вылет Прилет
SQ291
Сингапур — Канберра
Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье 23:00 08:35+1
SQ291
Канберра — Веллингтон
Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 9:50 15:05
SQ292
Веллингтон — Канберра
Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 20:15 22:05
SQ292
Канберра- Сингапур
Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 23:30 05:50+1

*Все рейсы указаны по местному времени на дату запуска 20 сентября 2016 г. Время будет изменено вскоре после перехода Австралии и Новой Зеландии на летнее время.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий — от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с «Сингапурской девушкой» (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 34 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
VimAvia_flyorder.ru
Аэропорт Владивосток и «Вим-Авиа» возобновляют рейсы в Домодедово

Ежедневные рейсы NN263/NN264 будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-200. Авиакомпания "Вим-Авиа" предлагает конкурентные тарифы по минимальной стоимости на прямом...

UTair запускает рейсы в Берлин и Вену из Внуково
UTair запускает рейсы в Берлин и Вену из Внуково

Авиакомпания UTair открыла новые маршруты в Европу. С 1 июня начались ежедневные полеты по международным направлениям из Москвы в Берлин...

Закрыть