S7 Airlines открывает рейсы на Родос

s77_flyorder.ru

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов на остров Родос (Греция). Авиабилеты уже в продаже.
Прямые рейсы из Москвы на Родос S7 Airlines будет выполнять с 28 апреля 2016 года с периодичностью до трех раз в неделю — по вторникам, четвергам и субботам.
Вылет рейса S7-617 из московского аэропорта Домодедово в 12:05, прибытие в аэропорт Родоса в 16:00 по местному времени. Обратный рейс S7-618 с Родоса вылетает в 16:50 и прилетает в Москву в 20:35.

Рейсы на Родос будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus семейства A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

Распродажа туров - 728*90

«На протяжении нескольких лет популярность курортов Греции среди российских туристов неизменно растет. Учитывая растущий пассажиропоток, в самый горячий летний период S7 Airlines будет выполнять по три рейса в неделю. Для удобства пассажиров, отправляющихся в поездку из российских регионов, мы спланировали расписание полетов на Родос таким образом, чтобы можно было подобрать варианты комфортной стыковки в аэропорту Домодедово и оформить перелет единым билетом», — говорит директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).

Подробнее:
Нордавиа открыла продажу на рейсы в Калининград, Анапу и Сочи
Нордавиа открыла продажу на рейсы в Калининград, Анапу и Сочи

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открыла продажу билетов на собственные рейсы летнего расписания, которое начнет действовать с 26 марта 2017...

31595
Pegasus открыла рейс Лондон — Махачкала

Турецкий лоукостер Pegasus создал пятый маршрут в Россию, и начинает полёты в Махачкалу, сообщает eturbonews. Жители Махачкалы получат возможность через...

Закрыть