Thai Airways официально объявила о возобновлении рейсов в Москву с ноября

Thai Airways официально объявила о возобновлении рейсов в Москву с ноября

Авиакомпания Thai Airways International официально объявила о возобновлении с ноября 2016 года прерванных в 2014 году полетов по маршруту Бангкок — Москва — Бангкок, сообщает в пятницу Третий национальный телеканал Таиланда, транслировавший пресс-конференцию президента Thai Airways Чарампхона Чотикаттхира из здания штаб-квартиры авиакомпании.

С ноября 2016 года самолеты Thai Airways начнут выполнять четыре рейса в неделю на московском направлении, говорится в сообщении.

728*90

«Московское направление имеет немалый потенциал как для деловых поездок, так и для туризма. Москва может также стать важными воротами в Таиланд для российских туристов из других регионов Российской Федерации, а ведь сейчас пассажиропоток из России в Таиланд постоянно растет», — заявил на пресс-конференции глава Thai Airways.

Ранее авиакомпания уже заявляла о планах возобновления рейсов в Москву, однако официального объявления об этом не давала и не определяла дату начала полетов.

Подробнее:
ikar_flyorder.ru
Авиакомпания «Икар» временно прекращает полеты по маршруту Москва — Благовещенск — Москва

Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, в понедельник сложившуюся ситуацию обсудили гендиректор аэропорта Благовещенска Валерий Шлегель и министр транспорта и...

100_flyorder.ru
ТОП10 стюардесс авиакомпаний мира

Российские стюардессы из "Аэрофлота" признаны одними из самых привлекательных в мире. В соответствующем рейтинге авиакомпаний они заняли третье место, уступив...

Закрыть