Авиакомпания «ВИМ-Авиа» возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» возобновила авиасообщение между Москвой и Анадырем. Летом рейсы будут выполняться дважды в неделю, сообщила пресс-служба правительства Чукотского автономного округа в пятницу.
«Рейсы осуществляются на самолетах Boeing 757-200, которые могут перевозить до 220 человек за один полет. При этом пассажиры могут приобрести билеты, как эконом класса, так и бизнес. Также авиакомпания планирует осуществлять грузовые перевозки и чартерные рейсы при соответствующих запросах», — цитирует пресс-служба слова начальника отдела транспорта и связи окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Игоря Бондаренко.

Из Москвы рейсы будут выполняться по понедельникам и средам, из Анадыря — по вторникам и четвергам.
Сейчас рейсы по маршруту Анадырь-Москва-Анадырь также выполняет авиакомпания «Ютэйр». Анадырь с Хабаровском, Магаданом и Якутском связывает авиакомпания «Якутия».

Онлайн бронирование туров - 728*90

Подробнее:
Внуково торжественно встретил первый Airbus A319 в ливрее объединенной авиакомпании "Россия"
Внуково торжественно встретил первый Airbus A319 в ливрее объединенной авиакомпании «Россия»

25 апреля 2016 года в Международный аэропорт Внуково прибыл первый самолет Airbus A319 в новом фирменном стиле (ливрее) объединенной авиакомпании...

Новый рейс Владивосток - Магадан - Владивосток
Новый рейс Владивосток — Магадан — Владивосток

Авиакомпания "Якутия" открывает новый рейс ЯК551/552 по маршруту Владивосток-Магадан-Владивосток Периоды выполнения полетов: с 3 по 24 декабря 2016 года и...

Закрыть