Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла прямые рейсы из Казани в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла прямые рейсы из Казани в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу

К летнему сезону авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла прямые рейсы из международного аэропорта «Казань» в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу, сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства. Направления обслуживают канадские воздушные суда CRJ-200 вместимостью 50 человек.
Рейсы по маршруту Казань — Геленджик — Казань выполняются каждый вторник и субботу, время в пути составляет около двух часов 30 минут.
Открыты летние рейсы из Казани в Минеральные Воды. Занятость кресел составила 86%. Вылеты в Минеральные Воды выполняются каждую субботу в 15:20, с прибытием в аэропорт «Минеральные Воды» в 17:35.
Время в пути составит около двух часов.
Также стартовали перелеты. Улететь в Анапу можно по воскресеньям в 18:50. Авиапутешествие из столицы Татарстана в Анапу займет 2 часа 20 минут.

Подробнее:
"ЮТэйр" вводит новый рейс из Красноярска в Иркутск
«ЮТэйр» вводит новый рейс из Красноярска в Иркутск

Со 2 июля 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" начинает выполнение полетов по направлению Красноярск - Иркутск, который дополнит связку рейсов Сургут...

s777_flyorder.ru
Летом 2016 года откроется новый авиарейс Новосибирск — Минводы

В весенне-летний период 2016 года откроется прямой рейс Минеральные Воды - Новосибирс». Рейсы будет выполнять авиакомпания S7 Airlines. Об этом...

Закрыть