Первый рейс греческой компании Ellinair

Первый рейс греческой компании Ellinair

29 мая 2016 года на аэродроме Омск (Центральный) впервые приземлился самолет греческой авиакомпании Ellinair, выполняющей регулярный международный рейс Салоники-Омск-Салоники.

Отправной точкой первого рейса был Омск, тем не менее самолет авиакомпании приземлился в наш город уже с пассажирами, которые, как и экипаж воздушного судна, были удивлены, что их встречают вспышки фотокамер. Несмотря на долгий перелет, ранний час и резкий холодный ветер, омичи приветственно махали рукой представителям споттинг-клуба, снимавших прибытие лайнера а/к Ellinair.

728*90

Для пассажиров первого рейса Омск-Салоники, отправившихся в отпуск к солнечным берегам Эгейского моря, был подготовлен небольшой сюрприз — каждый в качестве подарка получил фирменный пряник с логотипом Омского аэропорта и Ellinair.

Ellinair, как и ведущий туроператор Греции Музенидис Трэвел, входит в состав холдинга Mouzenidis Group и выполняет полеты на комфортабельном самолете Airbus А 319.

Подробнее:
В мае 2016 г. флот "ВИМ-АВИА" будет модернизирован и расширен за счет прибытия ряда новых ВС типа Boeing 767 и 777
Новые маршруты «ВИМ-АВИА»

В мае 2016 г. флот "ВИМ-АВИА" будет модернизирован и расширен за счет прибытия ряда новых ВС типа Boeing 767 и...

90_flyorder.ru
Авиакомпания «ЮТэйр» внедрила комплексную IT-систему PSS Leonardo

Третья по объему перевозок (без учета "Трансаэро") российская авиакомпания "ЮТэйр" 1 декабря завершила переход на систему обслуживания пассажиров (PSS) Leonardo,...

Закрыть