Авиакомпания «Аврора» запускает новый рейс: Владивосток — Дальнегорск

cbzzan9viaa7uj0.jpg_large

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 3 декабря 2015 года открывает новый рейс в Приморском крае по маршруту Владивосток — Дальнегорск.
Рейс HZ 511/512 будет выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам на самолетах DHC-6 Twin Otter 400. Длительность полета — около 1 часа 20 минут. Стоимость билета в одну сторону — 1 404 рублей, «туда и обратно» — 2 808 рублей. Вылет из Владивостока в 13:30, прибытие в Дальнегорск в 14:55. Обратный вылет из Дальнегорска во Владивосток в 15:20, прибытие в столицу Приморья в 16:40 (время местное).
Город Дальнегорск расположен на востоке Приморского края в высокогорной местности и является центром горнорудной промышленности Приморья. До организации постоянного воздушного сообщения Дальнегорск располагал только автобусной линией, связывающей город с краевым центром и близлежащими населенными пунктами.
Для полноценной организации нового маршрута в аэропорту Дальнегорска усилиями администрации Приморского края и КГУАП «Пластун Авиа» был построен новый служебно-пассажирский модуль, заасфальтированы взлетно-посадочная полоса, рулежная дорожка, стоянка ВС и перрон, облагорожена прилегающая территория.
В новом пассажирском терминале в целях повышения сервиса оборудованы зал ожидания, медицинский пункт, комната матери и ребенка, служебно-пассажирские помещения.
Реализуя программу по созданию сети доступных пассажирских авиаперевозок в сотрудничестве с администрацией Приморского края, «Аврора» выполняет семь регулярных внутрикраевых рейсов в Приморье на самолетах DHC-6: из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, из Тернея в Амгу, Светлую, Единку, а также один региональный рейс из Кавалерово в Хабаровск. Новый рейс Владивосток — Дальнегорск после своего открытия станет восьмым внутренним авиамаршрутом «Авроры» в Приморском крае.
Регистрация и оформление пассажиров на внутрикраевые рейсы при вылете из Владивостока производятся в терминале «А» Международного аэропорта Кневичи. Для удобства пассажиров местных рейсов регистрация начинается за 1 час и заканчивается за 15 минут до вылета самолета.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» flyaurora.ru, по бесплатному федеральному номеру собственного контакт-центра авиакомпании, в авиакассах: г. Артема (Международный аэропорт Владивостока), г. Дальнегорска , в агентствах г. Владивостока и края.

Распродажа туров - 728*90

Подробнее:
С 27 марта 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" переходит на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты "ЮТэйр" будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки более чем по 140 направлениям, 55 из которых - из московского аэропорта Внуково. Маршрутная сеть "ЮТэйр" будет включать 69 городов России и зарубежья.
«ЮТэйр» анонсирует планы на весенне-летний сезон

С 27 марта 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" переходит на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты "ЮТэйр" будут выполнять свыше 200...

vnukovo_flyorder.ru
Аэропорт Внуково подвел итоги производственной деятельности за январь 2016 года

Пассажиропоток аэропорта Внуково в январе 2016 года составил 722,5 тыс. человек, что на 28,2% меньше показателя за аналогичный период 2015...

Закрыть