В Грецию летим из Стригино

Греческая авиакомпания Ellinair анонсировала летную программу из Стригино

Греческая авиакомпания Ellinair анонсировала летную программу из Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»).
В весенне-летнем сезоне-2016 авиаперевозчик будет выполнять прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород-Салоники-Нижний Новгород в рамках полетной программы туроператора «Музенидис Трэвел».
Вылеты из Нижнего Новгорода в 4.30 с 26.05 по 16.10.2016 с периодичностью 1 раз в 3 недели. Время в полете 3 часа 45 минут. Ранее время вылета позволяет насладиться каждым днем на курорте: прилет в Салоники в 08:15 утра, вылет в Нижний Новгород в 23:45. Кроме того, через Салоники туристы добираются до полуострова Халкидики, региона Пиерия, острова Тасос; из этой же точки стартуют многие экскурсионные программы.

Греческая авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Салоники.

Греческая авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Салоники.

Маршрут обслуживает Boeing 737-300. На борту: русскоговорящий персонал, горячее питание, напитки и вино. Авиакомпания руководствуется международными нормами провоза багажа. Дополнительного топливного сбора нет.
Авиакомпания Ellinair уже не первый год выполняет полеты из Стригино. В прошлом году в Салоники отправились более 1500 нижегородцев. Напомним, что список лучших предложених туристических компаний с вылетом из Нижнего доступен на сайте аэропорта Стригино в разделе Туризм.

Распродажа туров - 728*90

Ellinair — греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция). Ellinair выполняет регулярные рейсы в Россию, Украину, Казахстан, Латвию, Грузию, Германию, Италию, Сербию, Венгрию, Румынию, Польшу, на Кипр, осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции. Флот авиакомпании cостоит из судов Avro RJ85, Boeing 737-300, Boeing 737-400, Airbus А319.

Название авиакомпании происходит от греческого слова ellin и английского air, что в переводе означает греческий воздух.

Название авиакомпании происходит от греческого слова ellin и английского air, что в переводе означает греческий воздух.

Международный аэропорт Стригино обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом московского авиаузла. В 2011 г. УК «Аэропорты Регионов» стала победителем в открытом конкурсе по определению потенциального инвестора нижегородского аэропорта. Холдинг реализует комплексную программу поэтапной реконструкции и развития аэропортового комплекса, рассчитанную на 10 лет.
29 декабря 2015 г. было получено разрешение Росавиации на ввод в эксплуатацию I очереди нового пассажирского терминала международного аэропорта Стригино.
30 декабря 2015 г. новый пассажирский терминал обслужил первый тестовый рейс.
30 марта 2016 г. новый аэровокзальный комплекс начал полноценную работу. Все внутрироссийские рейсы обслуживаются в новом пассажирском терминале. Накануне открытия терминал осмотрел Президент РФ Владимир Путин.
Площадь нового терминала — 27,8 тыс. кв. м., пропускная способность — более 1,5 млн чел. в год. Терминал оснащен 4 телескопическими трапами, 18 интроскопами, 17 стойками регистрации, 4 багажными каруселями, а также другим современным технологическим оборудованием, для работы на котором персонал прошел специальную подготовку. Объем инвестиций в сооружение терминала составил более 4 млрд рублей.

Подробнее:
Finnair перешла на зимнее расписание
Finnair перешла на зимнее расписание

C 27 октября 2016 Finnair перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2017 года. В сезоне...

vimm_flyorder.ru
«Вим-Авиа» назначили регулярным перевозчиком на рейсах из Москвы в Коломбо вместо «Трансаэро»

Авиакомпания "Вим-Авиа" назначена регулярным перевозчиком на рейсах Москва-Коломбо(Шри-Ланка)-Москва вместо ранее назначенного ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", сообщили в пресс-службе Федерального агентства...

Закрыть