Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые международные маршруты

Nordavia_flyorder.ru

Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» получила разрешение Росавиации на открытие новых международных маршрутов, сообщает пресс-служба авиакомпании.
В период летнего туристического сезона 2016 года перевозчик будет выполнять регулярные рейсы по маршрутам Краснодар — Тель-Авив и Минеральные воды — Тель-Авив (два раза в неделю по обоим направлениям), а также Москва — Бургас и Санкт-Петербург — Бургас. Все эти направления авиакомпания планирует включить в летнее расписание, вступающее в силу 26 марта 2016 года.

В конце 2015 года «Нордавиа» также получила допуск на выполнение регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Тель-Авив.
Генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский отметил, что, несмотря на расширение международной маршрутной сети, авиакомпания остается региональным и межрегиональным регулярным перевозчиком, ориентированным на северо-запад России.

Туры по России - 728*90

Авиакомпания ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии», основанная в 2004 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. Базовыми аэропортами авиакомпании являются Талаги (Архангельск) и Шереметьево (Москва). Парк воздушных судов перевозчика состоит из 9 Boeing 737-500. 51% акций ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» принадлежит ПАО «Аэрофлот».

Подробнее:
Etihad_Airways_flyorder.ru
Лаунж Etihad для пассажиров первого класса откроется в аэропорту Абу-Даби

Лаунж авиакомпании Etihad Airways появится в терминале 3 аэропорта Абу-Даби в мае 2016 года. Он рассчитан на пассажиров, путешествующих первым...

vim_flyorder.ru
«Вим-Авиа» открыла продажу билетов до Москвы на летний период

В тёплое время года, с 15 мая по 15 сентября, компания «Вим-Авиа» продолжит совершать полёты между Комсомольском и Москвой, уже...

Закрыть