«Оренбуржье» открыло продажу билетов на Юг России

Авиакомпания "Оренбуржье" сообщила о начале продажи билетов на Юг России

Авиакомпания «Оренбуржье» сообщила о начале продажи билетов на Юг России. Помимо рейса Оренбург-Астрахань, продажа билетов открыта на рейсы между городами Южного и Северо-Кавказского федерального округов. Об этом говорится в сообщении межрегионального авиаперевозчика.Продажа билетов открылась шестого апреля.
Программой полетов предусмотрены направления: Оренбург-Астрахань, Астрахань-Ставрополь, Ставрополь-Сочи, Сочи-Анапа, Ставрополь-Геленджик, Краснодар-Геленджик, Ставрополь-Анапа, Краснодар-Сочи.

Туры по России - 728*90

Рейсы из Краснодара, Сочи и Геленджика осуществляются ежедневно, из Анапы — пять дней в неделю, кроме понедельника и пятницы. Из Краснодара в Сочи и обратно самолеты L-410 будут летать по три раза в день.
Программа полетов будет действовать до 29 октября.
Помимо того, 22 и 23 апреля «Оренбуржье» полетит в Ставрополь через Астрахань и Саратов соответственно. Рейсы являются разовыми.

Подробнее:
Cтарт продаж недорогих билетов

«Победа», единственный российский бюджетный авиаперевозчик, объявила о старте продаж недорогих билетов на осеннее-зимний полетный период. Открылись онлайн-продажи билетов на период...

Компания S7 открыла регулярное сообщение между Москвой и греческим Косом
Компания S7 открыла регулярное сообщение между Москвой и греческим Косом

Авиакомпания S7 Airlines совершила первый рейс из Москвы на греческий остров Кос, открыв, таким образом, в летнем расписании 2017 года...

Закрыть