Из Новосибирска в Ларнаку регулярным рейсом

Из Новосибирска в Ларнаку регулярным рейсом

1 мая партнер аэропорта Толмачево S7 Airlines приступит к выполнению прямых рейсов GH 821/822 по маршруту Новосибирск — Ларнака — Новосибирск.

Ранее из аэропорта Толмачево в Ларнаку авиакомпаниями-партнерами аэропорта выполнялись только чартерные рейсы. Рейсы планируется выполнять по вторникам на воздушных судах Boeing 737. Вылет рейса GH 821 из аэропорта Толмачево — в 06:30, прибытие в 09:20. Обратный рейс GH 822 вылетает из аэропорта Ларнака в 10:30 и прилетает в Новосибирск в 20:45. Для каждого аэропорта указано местное время.

Ларнака — один из самых древних, третий по величине город Кипра, находящийся на юго-восточном побережье острова. Один из популярных курортных городов, со старинным городским центром, изобилием отелей и ресторанов на пляжах. Город считается и быстроразвивающимся экономическим центром острова. Международный аэропорт Ларнаки является основным и самым крупным аэропортом Кипра.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево)крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Подробнее:
df_flyorder.ru
На Камчатке раскупают авиабилеты на лето и ждут повышения от «Аэрофлота»

На Камчатке опасаются роста социальной напряженности из-за возможного повышения тарифов на перелеты до Дальнего Востока и Камчатки. В авиакассах уже...

737
Отозван сертификат у Boeing 737 российских перевозчиков

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) отозвал сертификат типа у самолетов Boeing 737 (модификации Classic и NG), эксплуатируемых российскими авиаперевозчиками, рассказал "Интерфаксу"...

Закрыть