Новый рейс из аэропорта Владивосток в Красноярск

открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток - Благовещенск - Красноярск.

В международном аэропорту Владивосток открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток — Благовещенск — Красноярск. Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

— Мы рады приветствовать в нашей воздушной гавани нового перевозчика — авиакомпанию «Саратовские авиалинии», — отметил директор по авиационной коммерции АО «МАВ» Александр Бобров, — Теперь у наших пассажиров появилась возможность перелета из Владивостока в Красноярск на прямом рейсе с посадкой в Благовещенске, без пересадки в других аэропортах. Уверены, что рейсы между Владивостоком и Красноярском имеют большой потенциал, и уже в ближайшей перспективе мы ожидаем дальнейшее активное развитие авиаперевозок на данном направлении.

728*90

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. Для АО «МАВ» появление нового рейса является очередным шагом в развитии воздушного сообщения с городами Дальнего Востока и Сибири.

Подробнее:
Из Новосибирска в Сеул
Из Новосибирска в Сеул

Ключевой партнер и базовая авиакомпания Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) S7 Airlines с 22 июня открывает традиционные для летнего сезона рейсы...

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о четырехдневной распродаже билетов эконом- и бизнес-классов.
Etihad Airways объявляет о четырехдневной распродаже

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о четырехдневной распродаже билетов эконом- и бизнес-классов. Российские путешественники могут приобрести билеты по низким...

Закрыть