Авиакомпания UTair начала летать из аэропорта Внуково в Мюнхен

utair_flyorder.ru

Авиакомпания UTair 17 апреля выполнила первый рейс по новому международному направлению Москва — Мюнхен.
Полеты в столицу Баварии осуществляются на самолетах Boeing 737-500 в ежедневном режиме из московского аэропорта Внуково в 10:30, из Мюнхена — в 13:45. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 5 675 руб.

В честь торжественного открытия нового направления пассажиров первого рейса ждали приятные сюрпризы — национальные баварские угощения и карты бонусной программы UTair STATUS уровня SILVER. При этом первым 5 путешественникам, купившим билеты на рейс Москва — Мюнхен, авиакомпания вручила карты уровня GOLD. Кроме того, первый пассажир, зарегистрировавшийся на рейс, получил набор памятных подарков от Международного аэропорта Внуково.

«Мы видим, что спрос на перелеты между Россией и Германией растет, поэтому предлагаем нашим клиентам удобные рейсы по доступным тарифам, открывающие туристические возможности для путешественников обеих стран. На сегодняшний день UTair предлагает самые привлекательные цены на билеты по направлению из Москвы в Мюнхен. Кроме того, благодаря развитой инфраструктуре аэропорта Внуково и расписанию рейсов UTair, в Мюнхен удобно летать не только из Москвы, но и из регионов России, пользуясь удобными стыковками», — прокомментировал коммерческий директор «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

728*90


«Мы рады, что наш давний и надежный партнер авиакомпания UTair планомерно расширяет маршрутную сеть из аэропорта Внуково. Сегодня перевозчик начал выполнение регулярных рейсов в Мюнхен, и в ближайшее время будет открыто еще одно направление в Германию — Берлин. Надеюсь, что пассажиры по достоинству оценят все преимущества авиакомпании и аэропорта Внуково и будут чаще пользоваться нашими услугами. Желаем всем пассажирам комфортного полета и мягкой посадки!» — отметил заместитель генерального директора по коммерции аэропорта Внуково Антон Кузнецов.

Подробнее:
rus_flyorder.ru
Объединенная авиакомпания «Россия» начнет полеты с летнего расписания

Объединенная авиакомпания "Россия", в которую будут интегрированы дочерние компании "Аэрофлота" - "Россия", "Оренбургские авиалинии" и "Донавиа", начнет работу с летнего...

ae_flyorder.ru
«Аэрофлот» поставит неудобный самолет на рейсы Москва — Дели

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена поставить узкофюзеляжный Boeing 737 все рейсы Москва - Дели. Это сделает перелет значительно менее комфортным, полагает flyorder.ru....

Закрыть