ВИМ-АВИА открыла продажи билетов по льготным тарифам

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" приступила к продажам льготных билетов для жителей Дальнего Востока.

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» приступила к продажам льготных билетов для жителей Дальнего Востока. Перевозки будут осуществляться с апреля по октябрь 2016 года по маршрутам Благовещенск/Москва, Анадырь/Москва и Магадан/Москва и Певек/Москва.

«ВИМ-АВИА» участвует в перевозке по специальным субсидированным государством тарифам жителей Дальнего Востока с момента возникновения федеральной программы в 2011 году. Согласно условиям договора, специальные льготные тарифы применимы для следующих категорий: пассажиры в возрасте до 23 лет; женщины — свыше 55 лет, мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы.

Онлайн бронирование туров - 728*90


АК «ВИМ-АВИА» входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности «ВИМ-АВИА» составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 10 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. «ВИМ-АВИА» — оператор IOSA.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
osagogogo
Рейтинг пунктуальности авиакомпаний в 2021 году

AviaStat.ru – Международный аэропорт Платов (управляется УК «Аэропорты Регионов») составил рейтинг пунктуальности авиакомпаний в 2021 году. В рейтинге учитывались пассажирские...

UTG maintenance and engineering отмечает три года с момента первого ТО
UTG maintenance and engineering отмечает три года с момента первого ТО

Ровно три года назад, восьмого апреля 2013 года борт Bombardier CL-600-2B19 прошел свое первое техническое обслуживание в UTG maintenance and...

Закрыть