Vueling распродаст билеты на рейсы из Севильи по 50 евро

ааа_flyorder.ru

Всего будет продано 45 тысяч билетов по цене 49,99 евро на рейсы из Севильи в испанские города Фуэртевентура и Овьедо, а также во французские Лион и Нант.
В специальном сообщении компания объявила, что эта акция является предрождественским предложением «для тех людей, которые хотят встретиться со своими семьями на праздники, или для тех, кто предпочитает уехать куда-нибудь в любом направлении, предлагаемом Vueling».
Кроме этих новых маршрутов авиакомпания из Севильи будет осуществлять этой зимой рейсы в Аликанте, Лансароте и на Ибицу. Всего — по 18 направлениям.
Пользователи, которые хотят воспользоваться данной акцией, при бронировании билетов должны ввести промо-код Promochristmas на сайте авиакомпании или же через специальное приложение.

Почему бронировать авто 728*460

Подробнее:
Авиакомпания "Россия" с 7 августа возобновит регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Турцию
Авиакомпания «Россия» с 7 августа возобновит регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Турцию

Авиакомпания "Россия" с 7 августа возобновит перевозку пассажиров на регулярных рейсах из аэропорта Санкт-Петербурга в Турцию, сообщил ТАСС официальный представитель...

magadan_flyorder.ru
Тарифы на основные направления из Магадана продолжают снижаться

К удовольствию авиапассажиров, тарифы на основные направления из Магадана продолжают снижаться. Полет в Москву и обратно обойдется в среднем 32,4...

Закрыть