Новый рейс из аэропорта Владивосток в Красноярск

открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток - Благовещенск - Красноярск.

В международном аэропорту Владивосток открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток — Благовещенск — Красноярск. Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

— Мы рады приветствовать в нашей воздушной гавани нового перевозчика — авиакомпанию «Саратовские авиалинии», — отметил директор по авиационной коммерции АО «МАВ» Александр Бобров, — Теперь у наших пассажиров появилась возможность перелета из Владивостока в Красноярск на прямом рейсе с посадкой в Благовещенске, без пересадки в других аэропортах. Уверены, что рейсы между Владивостоком и Красноярском имеют большой потенциал, и уже в ближайшей перспективе мы ожидаем дальнейшее активное развитие авиаперевозок на данном направлении.

728*90

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. Для АО «МАВ» появление нового рейса является очередным шагом в развитии воздушного сообщения с городами Дальнего Востока и Сибири.

Подробнее:
pobed_flyorder.ru
«Победа» перевезла трехмиллионного пассажира

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», 26 декабря перевез трехмиллионного пассажира, который был зарегистрирован на рейс из Москвы в Сочи...

magadan_flyorder.ru
Тарифы на основные направления из Магадана продолжают снижаться

К удовольствию авиапассажиров, тарифы на основные направления из Магадана продолжают снижаться. Полет в Москву и обратно обойдется в среднем 32,4...

Закрыть