Czech airlines и AIRBUS заключили новый договор о приобретении семи самолетов AIRBUS A320NEO

Czech Airlines получает семь новых самолетов Airbus A320neo

Компании Czech Airlines и AIRBUS S.A.S. в начале этой недели заключили новый договор, на основании которого авиакомпания Czech Airlines получает семь новых самолетов Airbus A320neo. Самолеты будут поступать во флотилию поэтапно до 2021 года. Новый договор пришел на смену первоначальным договорным отношениям и при этом урегулировал обязательства Czech Airlines, вытекающие из предыдущего договора.

Реактивные самолеты нового поколения Airbus A320neo поэтапно заменят семь бортов Airbus A319, находящихся на сегодняшний день в эксплуатации, по окончании их оперативного лизинга. Новые самолеты Airbus A320neo будут способствовать прежде всего значительной модернизации флотилии Czech Airlines. «Новый договор с компанией Airbus стал еще одной вехой в реструктурализации компании.

Czech Airlines получает семь новых самолетов Airbus A320neo

Czech Airlines получает семь новых самолетов Airbus A320neo

С новым типом neo мы получим самые современные и экономичные самолеты Airbus нового поколения», — сказал Йозеф Синчак, председатель Совета директоров авиакомпании Czech Airlines, и добавил: «Подписанный сегодня новый договор с компанией Airbus по всем положениям приходит на смену старому договору и на сегодняшний день урегулирует все обязательства Czech Airlines в отношении Airbus».

Распродажа туров - 728*90

Вместимость салонов новых самолетов — 180 или 186 мест в полной эконом версии.
В настоящее время авиакомпания выполняет все рейсы в Россию на реактивных лайнерах Airbus A319 в компоновке 144 кресла, средний возраст которых составляет 7,5 лет.

Подробнее:
Finnair перешла на зимнее расписание
Finnair перешла на зимнее расписание

C 27 октября 2016 Finnair перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2017 года. В сезоне...

vim_flyorder.ru
«Вим-Авиа» открыла продажу билетов до Москвы на летний период

В тёплое время года, с 15 мая по 15 сентября, компания «Вим-Авиа» продолжит совершать полёты между Комсомольском и Москвой, уже...

Закрыть