Авиакомпания Air Moldova впервые перевезла более миллиона человек

moldova_flyorder.ru

Молдавская государственная авиакомпания Air Moldova по итогам прошлого года впервые в своей 23-летней истории обслужила более миллиона пассажиров. Психологически важная отметка была преодолена 30 декабря, сообщила Air Moldova. Удвоить объем перевезенных пассажиров у молдавской авиакомпании получилось за три года: в 2012 г. услугами Air Moldova воспользовались 506 тыс. чел.

Не последнюю роль в увеличении производственных показателей Air Moldova в 2015 г. сыграло прекращение авиационного сообщения между Россией и Украиной с 25 октября прошлого года. Начиная с 26 октября молдавский перевозчик запустил ежедневные рейсы из Кишинева в Киев и Одессу (последний отменен с 1 декабря 2015 г.). «Пассажиры из Украины смогут летать в Европу и Россию с авиакомпанией Air Moldova через Кишинев. Перелеты в Москву имеют удобные стыковки, длительность которых составляет около одного часа», — отмечал перевозчик в анонсе своих рейсов на Украину.

air_moldova_flyorder.ru

Парк Air Moldova состоит из двух самолетов Embraer E190, двух Airbus A320, одного A321 и одного A319, который стал единственным пополнением во флоте молдавского перевозчика в 2015 г.

ATO.ru

Онлайн бронирование туров - 728*90

Подробнее:
PE6OsiYserQ
ЮТэйр: новые спецтарифы на билеты

Авиакомпания "ЮТэйр" добавила новые специальные тарифы на авиабилеты по маршрутам из Тюмени в города Ханты-Мансийского автономного округа. Теперь из Тюмени...

DNmntPWX0AIH15A
Авиакомпания Red Wings формирует расписание рейсов на лето-2022

Авиакомпания Red Wings запускает прямые регулярные рейсы из Саратова в Анапу, Геленджик, Симферополь и Сочи. Авиаперевозчик открыл продажи на регулярные рейсы...

Закрыть