Авиакомпания Ангара начала выполнять рейсы в Хабаровск

Авиакомпания Ангара начала выполнять рейсы в Хабаровск

В летнем расписании авиакомпании Ангара появилось несколько новых авиарейсов, которые будут проходить с посадкой в Хабаровске. Рейсы выполняются на самолетах An-148, которые вмешают на борт 75 пассажиров, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на Авиа сайт Дальнего Востока.

С 16 июля компания начинает выполнять рейсы по маршруту Иркутск — Хабаровск — Осака — Хабаровск — Иркутск, а уже 28 июля будут выполняться рейсы по маршруту Иркутск — Хабаровск — Токио — Хабаровск — Иркутск. Так же в расписании появился рейс Иркутск — Хабаровск — Иркутск с промежуточной посадкой в Улан-Удэ, который будет выполняться с 20 июля. На этих авиарейсах будет работать самолет Antonov An-148, который может принять на свой борт 75 пассажиров.

728*90

Первый самолет, выполняющий рейс ИК 901 по маршруту Иркутск — Хабаровск — Осака, 16 июля в 13.18 по местному времени приземлился в Хабаровске, после заправки и обслуживания он вылетел в 14.20 в аэропорт Осака.

Подробнее:
utr_flyorder.ru
«ЮТэйр» выступила официальным перевозчиком нескольких образовательных проектов Югры

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла лауреатов пяти конкурсов профессионального педагогического мастерства из Сургута в Казань. Лучшие педагоги Сургута получили прекрасную возможность отправиться...

авиакомпания "Россия" начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану
Авиакомпания «Россия» начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану

Авиакомпания "Россия" начала полеты из международного аэропорта Внуково в Пунта-Кану (Доминиканская Республика). Традиционно Доминикана пользуется высоким спросом у россиян особенно...

Закрыть