Austrian Airlines с 25 апреля возобновляет регулярные рейсы из Вены в Петербург

Austrian Airlines B777

Национальный авиаперевозчик Австрии Austrian Airlines возобновляет с 25 апреля регулярные рейсы из Вены в петербургский аэропорт «Пулково», сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будут выполняться ежедневно и продлятся до конца октября 2016 года. Для полетов будут использоваться воздушные суда Fokker 100 и Fokker 70, рассчитанные на 105 и 80 пассажиров соответственно. Время в пути из Санкт-Петербурга в столицу Австрии составит 2 часа 50 минут, в обратном направлении — 2 часа 40 минут.
При этом в периоды наибольшего спроса в летний сезон запланированы дополнительные рейсы Austrian Airlines.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Как сообщалось, в октябре 2015 г. перевозчик приостановил полеты в «Пулково» на период зимней навигации. За 10 месяцев прошлого года авиакомпания обслужила на маршруте Вена — Санкт-Петербург 34 тыс. пассажиров.

Austrian Airlines — крупнейший перевозчик Австрии, входит в Lufthansa Group. Маршрутная сеть авиакомпании включает 130 направлений, флот насчитывает 78 самолетов.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
A_InternetInFlight
Пассажиры отказываются от услуг авиакомпании из-за потерянного багажа и скрытых сборов

Чаще всего сменить авиакомпанию пассажира вынуждают потерянный багаж (48%), скрытые сборы (42%) и неприветливый экипаж (34%). К такому выводу пришли...

emirates_flyorder.ru
Эмирейтс и S7 Airlines заключили код-шеринговое соглашение

Эмирейтс, компания, которая соединяет людей и города по всему миру, и российская авиакомпания S7 Airlines сегодня объявили о новом этапе...

Закрыть