Авиакомпания «Победа» открывает прямые рейсы в Москву из Красноярска

Авиакомпания "Победа" открывает прямые рейсы в Москву из Красноярска

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии прямых регулярных рейсов из Красноярска в Москву лоукостера — авиакомпании «Победа». Продажа билетов началась 14 февраля 2017 года.

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») открыла продажи авиабилетов на прямой рейс по маршруту «Москва-Красноярск». Первый рейс из Москвы состоится 18 марта 2017 года. Регулярные рейсы в Москву будут выполняться из Международного аэропорта Емельяново на современных лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю. В период с 2 июня по 17 сентября 2017 рейсы в Москву будут выполняться шесть раз в неделю.

Вылеты из Красноярска — в 07:25, время в пути составит около 4,5 часов. Вместимость воздушного судна — 189 пассажирских кресел.

Продажа билетов на рейсы в Москву открылась 14 февраля. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Количество билетов по указанной цене ограничено.

Москва стала вторым направлением из аэропорта Емельяново в маршрутной сети компании. В ноябре 2016 года авиакомпания «Победа» запустила рейсы из Красноярска в Екатеринбург с частотой три раза в неделю.

Туры по России - 728*90

На текущий момент ежедневно в Москву выполняется 7 рейсов, которые осуществляют 5 авиаперевозчиков.

Генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

— Это первый низкобюджетный рейс в Москву в современной истории аэропорта. Мы уверены, что спрос на бюджетные рейсы в столицу будет очень высоким, в связи с чем запланированы ежедневные полеты в летний период. Москва — одно из ключевых направлений и красноярцы долго ждали этот рейс по специальным тарифам, теперь авиаперелеты в столицу доступны и людям с небольшим уровнем дохода, например, студентам и пенсионерам. Авиакомпания «Победа» имеет собственную маршрутную сеть из аэропорта Внуково, что обеспечивает пассажирам удобные стыковки в Москве для дальнейших путешествий в города России и страны Европы. Мы ожидаем, что в рамках нашего партнерства авиакомпания «Победа» в дальнейшем увеличит частоту рейсов и расширит маршрутную сеть из Красноярска.

Подробнее:
estonia-air
Estonian Air подала заявление о банкротстве

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air, которая прекратила свою деятельность по решению Еврокомиссии (ЕК), в пятницу подала в суд заявление о...

Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток
Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начнет летать из Сеула во Владивосток осенью 2017 года. Перевозчик планирует выполнять рейсы четыре раза в...

Закрыть