В Кутаиси из Санкт-Петербурга с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает перелеты по новому направлению, которое свяжет Северную столицу и один из крупнейших городов Грузии – Кутаиси.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает перелеты по новому направлению, которое свяжет Северную столицу и один из крупнейших городов Грузии – Кутаиси.
Новый международный рейс Санкт-Петербург – Кутаиси будет выполняться с 3 мая 2017 года один раз в неделю по средам.
Рейс станет приятным дополнением к уже традиционным грузинским направлениям авиакомпании «Уральские авиалинии». Сейчас авиакомпания выполняет прямые регулярные рейсы в Кутаиси – из Москвы, Тбилиси из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, Батуми – из Москвы, Санкт -Петербурга и Екатеринбурга.

Грузия — страна с любовью воспетая русскими классиками, удивительный мир древностей, завораживающих горных пейзажей на фоне современных городов, дополненный колоритной кавказкой кухней, всегда манила путешественников. Красивейшие водопады, реликтовые леса, горные лечебные курорты, тысячи памятников архитектуры и археологии никого не оставят равнодушными. И не забудьте, что для путешествия не нужно оформлять визу. Отличный повод планировать свой отпуск уже сейчас.

Распродажа туров - 728*90

Подробнее:
Авиакомпании "Якутия" будет летать из Якутска в Петропавловск-Камчатский
Новый рейс в Петропавловск-Камчатский

Авиакомпании "Якутия" со 2 июня по 31 декабря 2016 года будет летать из Якутска в Петропавловск-Камчатский. Авиарейсы 4419/4420 будут выполняться...

победа_flyorder.ru
Лоукостер «Победа» начнет летать на Кипр в мае

Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", начнет полеты на Кипр в мае, рассказал RNS гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков. "Продажи билетов...

Закрыть