«Победа» откроет регулярное сообщение между Нальчиком и Санкт-Петербургом

"Победа" откроет регулярное сообщение между Нальчиком и Санкт-Петербургом

Авиакомпания-лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») в ноябре текущего года откроет еженедельные рейсы из Нальчика в Санкт-Петербург, сообщает сайт аэропорта «Нальчик».
«Авиакомпания «Победа» с 3 ноября 2016 года начинает летать из международного аэропорта Нальчик в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по четвергам», — говорится в сообщении.

При повышении спроса на новый маршрут в будущем возможно увеличение количества рейсов.

«По словам представителя компании, продажа на новое направление уже открыта, около 20% билетов до конца зимнего расписания предложено по минимальному тарифу — 999 рублей с учетом всех такс и сборов», — отмечается в сообщении.

«Победа» была образована 16 сентября 2014 года вместо попавшего под санкции ЕС «Добролета». По итогам 2015 года авиакомпания обслужила 3,09 миллиона пассажиров. По данным Росавиации, по этому показателю перевозчик занял седьмое место в гражданской авиации РФ.

728*90

Подробнее:
new_35041
«Аэрофлот» зафиксировал тарифы в Крым

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" повысил "плоские" (фиксированные) тарифы в Крым, Калининград и города Дальнего Востока на 2016 год, следует из...

ch_flyorder.ru
«Чешские авиалинии» с апреля возобновляют прямые рейсы из Праги в Уфу

Первый в этом году рейс из Праги отправится 28 апреля. Полеты будут выполняться дважды в неделю. Вылет из Уфы -...

Закрыть