Из Уфы открывается чартерная программа в Чехию

Из Уфы открывается чартерная программа в Чехию

С 31 октября 2017 года по 22 марта 2018 г. открываются чартерные рейсы из аэропорта «Уфа» в Чехию (аэропорт Пардубице). Вылет из столицы Башкирии будет осуществляться дважды в неделю по средам и субботам в 9:25 местного времени. Экскурсионные и лечебные туры организует туроператор «Библио-Глобус». Туристам из Башкирии доступны программы продолжительностью 3,7,10,14 ночей.

Перелеты будет выполнять авиакомпания «Россия». На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

АО «Международный аэропорт «Уфа» — современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт «Уфа» — первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

728*90

Подробнее:
S7 Airlines начинает полеты на Родос
S7 Airlines начинает полеты на Родос

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 апреля 2016 года начинает полеты на греческий остров Родос. Рейсы из...

koltsovo_pobeda_flyorder.ru
Летнее расписание Победы

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа открывает летнюю программу полетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи на комфортабельных воздушных судах Boeing...

Закрыть