Компания S7 открыла регулярное сообщение между Москвой и греческим Косом

Компания S7 открыла регулярное сообщение между Москвой и греческим Косом

Авиакомпания S7 Airlines совершила первый рейс из Москвы на греческий остров Кос, открыв, таким образом, в летнем расписании 2017 года прямые регулярные рейсы на этом направлении.

Авиакомпания стала регулярным перевозчиком на маршруте «Москва — Кос». Таким образом, Кос стал пятым греческим направлением на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет рейсы в Афины, Салоники, Ираклион и на Родос.

«Греция в этом году стала одной из самых популярных стран Европы, куда отправляются на отдых путешественники из России. Мы всегда стараемся предложить пассажирам интересные направления для летних путешествий. Остров Кос интересен не только разнообразными пляжами, древними крепостями и замками, но и возможностями для активного отдыха — северное побережье острова традиционно привлекает любителей виндсерфинга и других водных видов спорта. Первый рейс из Москвы на остров Кос был благополучно выполнен 29 апреля 2017 года. Как раз к началу летнего сезона в Греции», — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Он так же уточнил, что рейсы выполняются до трех раз в неделю, а время в пути составляет около четырех часов.

728*90

Подробнее:
Ross_flyorder.ru
Формирование объединенной авиакомпании «Россия» завершится к апрелю 2016 года

Процесс создания на базе авиакомпании "Россия" нового перевозчика, в состав которого войдут "Донавиа" и OrenAir ("Оренбургские авиалинии"; все три входят...

s77_flyorder.ru
S7 AIRLINES открывает новые рейсы из Новосибирска на Юг России

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает в летнем расписании новые регулярные рейсы из Новосибирска в Минеральные Воды и...

Закрыть