S7 Airlines открывает рейсы из Москвы в казахстанский Тараз с 5 июня 2016 г.

s777_flyorder.ru

Авиакомпания S7 Airlines открывает рейсы из Москвы в казахстанский Тараз с 5 июня 2016 г., сообщили в пресс-службе ЗАО «Группа Компаний S7″.
«S7 Airlines расширяет географию полетов и открывает в летнем расписании 2016 г. новый рейс Москва-Тараз (Казахстан). Полеты будут выполняться с 5 июня 2016 г.», — говорится в сообщении.
Как уточняется, вылет из Москвы запланирован по воскресеньям в 23:10, прибытие в Тараз в 06:05 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает в понедельник в 07:05 и прилетает в Москву в 08:20. Авиабилеты уже в продаже.

В пресс-службе также отметили, что рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 134 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.
S7 Airlines уже выполняет прямые регулярные рейсы в другие города Казахстана — из Москвы в Павлодар, Семипалатинск и Усть-Каменогорск, а также из Новосибирска в Усть-Каменогорск, Алма-Ату и Чимкент.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Подробнее:
mardanpalas
Отель экс-владельца Черкизовского рынка продан за долги

Отель Mardan Palace в Анталии, принадлежащий экс-совладельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову был продан на аукционе банку Halkbank за 360,5 млн...

belavia_flyorder.ru
«Белавиа» начнет летать из Минска в Палангу с 19 июня

Авиакомпания "Белавиа" и мэрия литовской Паланги подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым "Белавиа" запускает прямой рейс из Минска...

Закрыть