Первый рейс в Санкт-Петербург из Кемерово с «Уральскими авиалиниями»

Первый рейс в Санкт-Петербург из Кемерово с "Уральскими авиалиниями"

«Уральские авиалинии» выполнили первый рейс по маршруту Кемерово-Санкт-Петербург, который состоялся 28 апреля в 8:26. В Санкт-Петербург жители Кемерово отправились на комфортабельном авиалайнере A320, оборудованным салонами класса «Бизнес» и «Эконом». На рейсе доставлено более 100 пассажиров.

Новый регулярный рейс выполняется два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. По прибытию во «вторую» столицу России пассажиры смогут легко продолжить свое путешествие и воспользоваться удобными стыковками в другие города России, СНГ и дальнего зарубежья.

Туры по России - 728*90

Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319).

Подробнее:
Из Новосибирска в Сеул
Из Новосибирска в Сеул

Ключевой партнер и базовая авиакомпания Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) S7 Airlines с 22 июня открывает традиционные для летнего сезона рейсы...

"Уральские авиалинии" открыли регулярный рейс из Москвы в Бодрум
«Уральские авиалинии» открыли регулярный рейс из Москвы в Бодрум

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять регулярный рейс по маршруту Москва-Бодрум! Сегодня в Турцию пассажиры из Москвы отправились на комфортабельном авиалайнере...

Закрыть