«ЮТэйр» возобновляет полеты из Москвы в Минск

ut_flyorder.ru

С 1 марта 2016 г. авиакомпания «ЮТэйр» возобновляет международные рейсы по маршруту Москва (Внуково) – Минск. Полеты по данному направлению будут выполняться два раза в день на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов согласно следующему расписанию:

Маршрут Рейс Время вылета/ прибытия*
Москва – Минск UT 835 09:30/10:50
UT 775 20:00/21:20
Минск – Москва UT 836 13:20/14:40
UT 776 22:20/23:40

Время в пути составит 1 час 20 минут. Пассажирам доступна вся тарифная линейка «ЮТэйр», включая новый безбагажный тариф «Лайт». Минимальная стоимость билета составляет 3 127 руб.**
«Авиакомпания «ЮТэйр» продолжает развитие своей маршрутной сети, включая в нее перспективные международные направления. Благодаря запуску нового рейса жители большинства городов нашей страны получат прекрасную возможность с комфортом отправиться в Минск или, воспользовавшись удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний, продолжить свое путешествие в Европу и страны СНГ, в том числе и в Украину», – прокомментировал президент «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Кроме того, «ЮТэйр» будет единственным авиаперевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково, выделяющийся среди других аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью и широкими трансферными возможностями. Так, благодаря наличию удобных стыковок во Внуково пассажиры «ЮТэйр» из Белгорода, Бухары, Воронежа, Душанбе, Казани, Краснодара, Махачкалы, Минеральных Вод, Мурманска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Ставрополя, Сургута, Сыктывкара, Ташкента, Тюмени, Ульяновска, Уфы и Ханты-Мансийска смогут совершить комфортный трансферный перелет в столицу Республики Беларусь.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по самой выгодной цене можно на официальном сайте, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

* Для каждого аэропорта указано местное время.
** Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских и таксы ТКП). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
koltsovo_pobeda_flyorder.ru
Летнее расписание Победы

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа открывает летнюю программу полетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи на комфортабельных воздушных судах Boeing...

625378
Cписок предстоящих событий и мероприятий по всему миру

1. Рождественская ярмарка в Будапеште 2015 – Площадь Vörösmarty в Будапеште, Венгрия, 27 ноября – 1 января 2. Харбинский фестиваль...

Закрыть